handicap-practice

Перейти к содержимому


Фотография

Краеведение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Hellen

Hellen

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 07:49

Предлагаю в этом разделе делиться книгами по краеведению, истории и географии Кубани. От меня для вас пока такая небольшая подборка

1. Тихомиров В. Р. "Горный мир кубани" - увлекательная книга о горном Закубанье, Кавказский горах, бурных горных реках Теберде, Кубани, горных долинах таких как Уруп и Лаба и многое другое. - можно скачать книгу в формате doc Прикрепленный файл  tihomirov.zip   600,8К   2878 Количество загрузок: - рекомендую - одна из моих любимых книг!

2. Ю.В. Ефремов "В затерянном мире Кавказа" - описывается междуречье рек Лабы и Белой. В архиве файл формата doc - Прикрепленный файл  efremof.zip   88,51К   972 Количество загрузок:

3. Л. И. Чередниченко статья 1992 г, "Кубанский Краевед" - "Палеография бассейна реки Кубани" - В архиве файл формата doc - Прикрепленный файл  paleografia.zip   22,2К   1191 Количество загрузок:

4. А. М. Павлов - "Казачьи истории" - об освоении запорожскими казаками Кубани - Прикрепленный файл  kazachii.zip   90,98К   1392 Количество загрузок:

5. Н. И. Бондарь - "Что мы знаем друг о друге" - этнография, группы языков представленные на Кавказе - Прикрепленный файл  etnograph.zip   51,26К   1329 Количество загрузок:

Пока у меня все. Буду стараться пополнять нашу библиотеку. Очень прошу, если у кого-то есть интересные книги в электронном формате размещать их здесь! А если у вас на полках завалялись книги о Кавказе, которые вам не нужны вы можете продать / подарить их мне! По вопросам передачи книг обращайтесь к администратору форума или звоните по телефону 8-905-47-333-57 Елена.
Смотрим: www.kaigorodova.ru
Читаем: www.kaiblog.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных